28.10.2016

Письменный стол с надстройкой в квартире и офисе

Жизнь современного человека сложно представить без компьютерной техники. Сегодня использование гаджетов касается не только трудовой деятельности или учёбы, но и проведения свободного времени. ПК уже давно стал надёжным помощником дома, в офисе и на производстве. Поэтому не удивительно, что он потребовал условий для оптимального размещения. Одним из приспособлений является стол со специальной надстройкой. Такая мебель, как правило, оборудована всем необходимым для полноценной работы с электроникой, имеет ниши и полки для документов или учебников и может использоваться в качестве письменного стола.  

 

Раньше для решения такого количества задач приобретали стеллажи, полки и навесные шкафы. Это было не всегда удобно и весьма затратно. Современный письменный стол с надстройкой, который можно купить на сайте, позволяет сэкономить не только свободное пространство, время и силы, но и финансовые средства, которые могли быть потрачены на приобретение дополнительной мебели. Надставка представляет собой ряд полочек и ниш, размещённых над столешницей. На них можно с лёгкостью расположить необходимую технику, расставить книги и элементы декора. Такие конструкции выпускаются в нескольких вариантах сборки, бывают различных размеров и комплектаций.

 

Популярные виды:

- угловые письменные модели с надстройками;

- конструкции, совмещённые с различными шкафами, стеллажами или тумбами;

- небольшие компьютерные столы, предназначенные только для размещения периферийной техники;

- мобильные варианты для ноутбука, которые благодаря своим высоким эргономичным характеристикам превосходно впишутся в любую обстановку.

 

Дополнительные преимущества:

1. Наличие специальных подставок для монитора и системного блока.

2. Вариативность количества ящиков и полочек в зависимости от предпочтений заказчика.

3. Возможность встраивать осветительные приборы.

4. Широкая рабочая зона, пригодная для работы двух человек (например, модель «тандем»).

5. Изготовление из практичных и простых в уходе материалов – ЛДСП, МДФ.

6. Применение качественной фурнитуры.

 

Учитывая широкое применение письменных столов с надставкой не только в домах, но и в офисах или государственных учреждениях, производители позаботились о внушительном ассортименте. Каждый может подобрать вариант, удовлетворяющий его по всем параметрам: размеру, качеству, функциональности и наполнению, цене, внешнему виду.

Поделиться:

Назад к списку