29.08.2018

Новинки Grohe: красота в деталях, удобство в мелочах

На российском рынке немецкая компания Grohe успешно присутствует уже 20 лет. Многие знаковые объекты в России оснащены её инновационным оборудованием. 

Причина невероятной популярности продукции компании — и в безупречном немецком качестве, и в постоянном стремлении компании дорабатывать мелочи, чтобы максимально адаптировать оборудование под запрос конкретного потребителя.

На днях была представлена новая коллекция смесителей данной компании, которая как раз отражает и стремление к качестве, и желание добавить инновационные элементы. 

В смесителях коллекции Grohe Blue Home — питьевая вода идеального вкуса льётся прямо из смесителя. В фильтрах GROHE Blue происходит пятиступенчатая фильтрация водопроводной воды. Система фильтрует воду с применением технологии, разработанной BWT (Best Water Technology), в процессе фильтрации, если установлен специальный фильтр «Магний+» происходит обогащение воды магнием Mg2+. Срок службы фильтра — до 12 месяцев, ресурс — 600, 1500 или 3000 литров питьевой воды.

Фильтр можно отрегулировать в соответствии с уровнем жесткости воды. Когда от ресурса фильтра останется менее 10 %, светодиодный индикатор сообщит о необходимости замены фильтра. После фильтрации чистая вода не будет соприкасаться ни с чем, что могло бы ухудшить ее вкус — внутри смесителя находится два раздельных внутренних протока для фильтрованной и нефильтрованной воды.

Но из крана можно получить не просто качественную фильтрованную воду — её можно охладить или сделать сильно- и слабогазированной. Любителям негазированной воды без охлаждения будет достаточно установить систему фильтрации GROHE Blue® Pure. Фильтрованную воду с возможностью охлаждения и газирования обеспечивает система GROHE Blue Home. 

По материалам: russian.worldbuild365.com

Фото: grohe.ru

Поделиться:

Назад к списку