24.05.2016

Мебель Domingo Salotti: шикарные обивки и стильный декор

Красивый индивидуальный интерьер с запоминающейся стильной мебелью — это ли не то, чего мы хотим для своего дома? Помочь реализовать эти мечты в жизнь может итальянская мебельная компания Domingo Salotti, которая уже более 40 лет производит отличную мебель для домов, квартир и общественных мест. Основное направление деятельности компании — мягкая мебель: диваны кресла, пуфики, банкетки, шезлонги. Также в каталогах компании имеются столы,столики и стулья, полный ассортимент которых вы найдете на www.trio.ru/catalog/stolovye_gruppy/stulya/.

 Дизайн от прошлого к будущему

Широкая линейка диванов от Domingo Salotti, куда входят монолитные, угловые и модульные диваны, позволит подобрать эту мебель для самых разных помещений. Все, кто уже приобрел диваны и кресла Domingo Salotti, делятся только самыми лучшими отзывами о них. Здесь есть варианты для помещений, различных по своей стилистической направленности: современная коллекция Dreaming, выдержанная в актуальном итальянском стиле; классическая мебель из коллекции Classico, отправляющая нас во времена роскошного рококо и помпезного барокко. При этом вся мебель — и классическая, и современная - изготовлена по новейшим стандартам качества и отвечает самым придирчивым представлениям о комфорте. Соединить исторические образы и технологии XXI века под силу дизайнерам и конструкторам марки, они делают это с огромным вдохновением!

Большим спросом пользуется коллекция мебели для общественных мест ClubSofa. Кафе, рестораны, фитнес-клубы, торговые центры высокого уровня покупают для своих интерьеров мебель Domingo Salotti, чтобы подчеркнуть элитарность своих заведений. Надо отметить, что в России банкетки и диванчики этой популярной марки украсили помещения Мариинского театра, который открылся в Санкт-Петербурге после реконструкции.

Ну а если вы поклонник дерзкого и авангардного стиля — то  в компании позаботились и об этом сегменте! Некоторое время назад тут создали яркую и ультрасовременную марку Adrenalina, которая восхищает и поражает тем, что сегодня делает мебель, которая будет актуальна завтра. Это дерзкая и предельно эмоциональная обстановка для тех, кто живет по-максимуму!

 Лучшие материалы и проверенное мастерство

При таком назначении этой мебели на первый план выходят главные критерии: качество и надежность. Специалисты по работе с деревом и мастера по обивке делают свою работу превосходно и поэтому компания со времени своего возникновения в 1973 году смогла завоевать большой авторитет среди множества мебельных фабрик Италии. Здесь предлагают удобные и стильные решения для каждого момента жизни — таков девиз компании. Деревянные каркасы, сделанные по проверенным веками технологиям — залог долговечности и прочности мебели Domingo Salotti. Шикарные обивки и высококачественный и стильный декор дополняют образ эксклюзивной мебели, которая просто создана, чтобы делать нашу повседневную жизнь удобнее, комфортнее, красивее!

 

Поделиться:

Назад к списку