27.04.2016

Идеи оформления роскошной классической прихожей

Шикарный интерьер прихожей комнаты с порога дает понять: отменный вкус и оригинальность для хозяев – не пустой звук. Согласитесь, первое впечатление невероятно важно. Так пусть оно будет приятным! Создать в вашей прихожей уютную атмосферу и необычный интерьер вам поможет компания «MIASSMOBILI». Талантливые итальянские дизайнеры разработали для вас три коллекции классических прихожих – Venezia, LaScala и Joconda.

Казалось бы, что тут изобретать? Шкаф, обувница, зеркало, тумба и пуф – набор для прихожей стандартен. Но, поверьте, специалисты «MIASSMOBILI» смогут вас удивить. В традиционный классический стиль им удалось вдохнуть новую жизнь. Фасады из натуральной древесины, украшенные утонченными резными элементами из массива, оригинальная фурнитура, произведенная в Европе. Но, кроме дизайна, эта мебель отличается и эргономикой. Вместительные шкафы оснащены полками разной высоты и штангами, обувницы с выдвижными ящичками укомплектованы доводчиками для плавного закрывания.

Эта мебель прекрасно впишется в любую прихожую. Для экономии пространства можно выбрать компактный набор, тем более, что на сайте секции и шкафы представлены в разных размерах и вариантах (есть радиусные и угловые секции). Если прихожая комната позволяет, в дополнение к стандартному набору можно подобрать удобные банкетки и пуфы, оригинальные столики и кресла, консоли и тумбы.

Мебель для прихожей

Кстати, на сайте представлены разные варианты компоновки элементов коллекций. Там же – схемы с указанием точных размеров каждого изделия для того, чтобы вы смогли с легкостью вписать выбранный элемент в ваш интерьер. А чтобы посмотреть, как прихожая будет выглядеть в вашей квартире, можно бесплатно заказать дизайн-проект, и наши специалисты с радостью помогут вам оценить все преимущества выбранных элементов понравившейся коллекции.

В чем еще плюсы этой мебели? Она изготавливается первоклассными специалистами с большим опытом работы, многие элементы создаются исключительно вручную. Для производства выбираются только проверенные материалы высокого качества – лучшие ткани для обивки, европейская фурнитура, отборная древесина. Компания «MIASSMOBILI» шагает в ногу со временем: используют здесь и современные технологии – например, тамбурин – это сэндвич-панели, которые уже зарекомендовали себя на рынке в качестве отличного материала для изготовления мебели за счет идеального сочетания легкости и прочности. Немаловажную роль сыграет и цена: такую шикарную мебель в итальянском стиле дешевле не найти нигде.

Поделиться:

Назад к списку