Использованные товары и материалы

Соло
Двери

Соло

ДверцогДверцог



Добавить в избранное

4
2 2044

Атмосфера моря у Вас в спальне

Поделиться:

Интерьер спальни оформлен в оттенках песка и моря. Изголовье кровати обшито ПВХ панелями под дерево. На полу уложен ковролин с коротких ворсом. Двери в гардеробную декорированы постером с изображением корабля. Стены декорированы обоями под покраску с мелкой фактурой. Глянцевый яркий потолок объединяет образ интерьера, создавая уютную, умиротворенную атмосферу для отдыха и сна.
Лилия Родионова
Мне нравятся работы Екатерины. Но именно этот дизайн спальни вообще не впечатлил. Если бы я и делала спальню в морском стиле, но не такую, как в данном случае.
Марина П.
Уже несколько работ Екатерины на этом сайте мне понравились, в том числе и эта спальня.
Приятный такой интерьер, очень милый, располагающий к отдыху. С одной стороны дизайн простой, а с другой – очень интересный.
В таком маленьком пространстве получилась целая законченная морская история. Шкаф-купе с парусником просто супер! И потолок синий не давит, а создает ощущение моря/неба. Пиратский сундук вместо классического комода – очень интересная находка, а низкие светильники похожи на судовой колокол.
В этой спальне только один минус – зимой запросто можно простудиться, потому что хочется открытое окно и ветер в парусах! :)

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Разные работы