Использованные товары и материалы

Горизонт
Двери

Горизонт

ДверцогДверцог



Добавить в избранное

3
3 2804

Лазурный берег в городе

Поделиться:

Юлия Типикина
Здравствуйте! Спасибо за комментарии! 
Хочу ответить на Ваши вопросы относительно шкафа (как открывается если висит тв) и что на стене над кроватью? 
1. Шкаф делался под заказ и за тв  есть ниша в которой расположен кранштейн для под него. Дверки же самого шкафа имеют неправильную форму, что позволяет открыть их не задевая Тв. 
2. Над кроватью декор, который я сделала сама. Это часть ламината в алюминевой рамке и чуть ниже на стене выложила декоративный белый кирпич под покраску. Панно из ламината подсветила светодиодной лентой, а на кирпичную кладу повесила дизайнерские часы!
Лилия Родионова
Одна сторона - прям чудо! Хочется восхищаться работой над дизайном спальни. Вторая половина привела в смятение. Каким образом будет открываться шкаф, если на нем висит телевизор?
Василина Попова
Спальня просто чудо!!! А дизайнер  - Мастер! «Краткость – сестра  таланта»  и в данном случае этот афоризм  уместен на 100%. Минимализм исключительный    тип проектирования  интерьеров,  потому что он  при своей  законченности  оставляет  возможность каждому наполнить пространство  своими деталями,  ассоциациями и  создать тематические зоны.  
Этот  интерьер легко  трансформируется  под  человека, под его  привычки и  занятия.


Просто покорило  оформление  стены над  кроватью  - что это ?  панели ? элементы  штукатурки ? картины?   
Сразу вопрос   о высоте потолков – на фотографиях кажется  что очень  высокие, или это эффект от необычно  подсвеченного  - как бы лучами  -  потолка?   


Шкаф с  дверями  разного – синего, голубого, серого, белого  -  цветов  вообще  супер!


Нежные  ниспадающие  портьеры,   зеркало в рост в синей кожаной раме просто прислоненное к стене – ничего лишнего и все присутствует. 
В этой  спальне хочется  слушать музыку Альбиони, смотреть цветные сны  и  наблюдать за развевающимися   от легкого бриза  шелковыми  шторами. Ничего лишнего. Никакой суеты     

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Кристаллы