Использованные товары и материалы


4
2 1850

Поделиться:

При работе над дизайн-проектом коворкинг-центра стояла задача создать большое количество поверхностей, на которых можно писать. Это очень актуально для проведения мозговых штурмов, бизнес-презентаций, семинаров. Поэтому в переговорной появились стеклянные панели оригинальной формы от пола до потолка, на которых можно смело чертить маркером любые схемы и диаграммы.
Интересная находка - металлическая сетка, купленная в обыкновенном хозяйственном магазине, которая выступила в роли вертикальной пергородки. На нее магнитами крепятся анонсы всех мероприятий. Удобно и весело.
Гостья
Очень радует что этот проект  реализован !
Mari
Замечательное место. Как здорово, что у меня получилось там побывать. :-)  Действительно, места много. Каждый, кто приходит поработать или поучиться остается независимым. Очень удобная модель для фрилансеров любой сферы. Несмотря на большую площадь, там очень уютно. Дизайнер проработал каждую зону. Очень домашняя кухня, отдельные кабинеты для работы в группе, большой зал с индивидуальным рабочим местом, яркая и динамичная зона действия. На всем пространстве много удивительных вещичек. Будь то оригинальные часы или стулья-мешки, яркие диваны или прозрачные перегородки. Современный дизайн – для современных людей. Отлично!

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Офис 2