Использованные товары и материалы

Альфа
Двери

Альфа

ДверцогДверцог



Добавить в избранное

0
0 1287

Поделиться:

Концепция интерьера первого ювелирного бутика в городе Кирове «SERGEY SLOTIN» – это стильный, лаконичный интерьер с европейским подходом к экспозиции.
Для оформления бутика дизайнер взял за основу простую геометрию лаконичных форм, полное отсутствие какого бы то ни было декора – ничего лишнего: все принадлежит ювелирному искусству.
Пространство – главный дизайнерский инструмент: при небольшой площади помещения создается иллюзия простора благодаря отсутствию прилавков. Товар представлен в застекленных нишах, позволяющих с должным достоинством преподнести украшения премиум-класса.
Свет в интерьере играет ключевую роль, он подчеркивает блеск бриллиантов, преломляется и отражается в периметре стен облицованных крашеным стеклом. Комфортные зоны примерки и работы с каталогами имеют свои особенности подсветки.
Уникальное демонстрационное оборудование не имеет аналогов, оно эксклюзивно, так как изготовлено компанией “СЭТУС” по индивидуальному проекту  для бутика SERGEY SLOTIN с учетом всех нюансов: размера ниш, интерьера, количества и групп товаров.
Чтобы подчеркнуть статус бутика и его посетителей, в оформлении демонстрационных ниш использованы фотографии успешных людей. Они создают эмоциональный настрой, который соответствует потребностям клиентов.
Поистине интерьер и свет располагают клиента к комфортному созерцанию ювелирного искусства , дают возможность убедиться в безукоризненности украшений и ощутить радость от причастности к миру настоящей роскоши.

В июне 2012 года ювелирный бутик SERGEY SLOTIN стал победителем международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года» в номинации «салон класса премиум до 50 кв. метров»

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: первый меховой бутик "Persona Grata"