Использованные товары и материалы

Глянцевый ПВХ
Натяжной

Глянцевый ПВХ


Riviera (Ривьера)
Фактурные покрытия

Riviera (Ривьера)

RIVIERA (Ривьера) - пластичная текстурная штукатурка, созданная на основе фиброволокон и минеральных наполнителей, которые позволяют создавать текстуры с плавными цветовыми переходами. С помощью Riviera можно реализовать различные декоративные решения: от эффекта каменной кладки до классических состаренных временем стен средиземноморских городов. Финишная отделка производится при помощи лессирующей лазури Intuel, заколерованной колорантами Purcolor


Фактурные покрытия

Ardesia (Ардезия) (Clavel)

ARDESIA (Ардезия) - это фактурное декоративное покрытие с имитацией природного камня. Материал имеет гладкую крашеную структуру с мелкими бороздками, который, в свою очередь, повышает стойкость к стиранию и улучшает моющие свойства материала. Экологически чистый продукт с низким воздействием на окружающую среду.
В качестве базового слоя наносится Креос, финишный слой - Паллас или Новалис Ферромикачео.


Фактурная штукатурка


Стиральные машины


Телевизоры


Потолочные светильники


Подсветка


Настенные светильники


Люстры



Добавить в избранное

4
2 2041

Поделиться:

Для каждой зоны выбрано своё колористическое решение. Прихожая, кухня, столовая оформлены в чёрно-белой гамме с добавлением акцентного фиолетового. Приватные комнаты выполнены в тёплых оттенках бежевого, коричневого, белого. Разграничение по зонам стандартное, кроме гостиной, функциональное назначение которой выполняет большая кухня с полуостровом и барной стойкой. Данный интерьер предназначен для семьи с детьми, поэтому общее пространство должно быть максимально удобным и комфортным. Комната для старшей дочери расположена на первом этаже и поделена на зону отдыха с диваном-кроватью, корпусной мебелью и туалетным столиком и на рабочую — со столом и шкафом для хранения одежды. Пол покрыт пробкой, материалом, который не только экологически чистый, но и обладает отличными параметрами звукоизоляции. На втором этаже находится детская, предназначенная для младшего члена семьи. Зонирование выполнено нестандартно. Пространство поделено на три части: спальню, гардеробную и миникабинет. Интересной дизайнерской находкой стало зеркало на пилоне, которое отделяет кабинет от спальни, делая помещение камерным и уютным. При работе над проектом не обошлось без сложностей. Для лестницы было оставлено слишком маленькое пространство, поэтому долго решался вопрос, какую выбрать форму изгибов косоуров и ограждения. В итоге винтовая лестница стала своеобразной изюминкой проекта, объединив два этажа в общее жилое пространство. На лестнице и в коридоре установлены софиты, срабатывающие от датчиков движений. Декоративные цветы в детской, отделанные контурной подсветкой, эффектно выделяются на общем фоне. Для столовой ключевым элементом освещения стала дизайнерская люстра итальянской компании Artemida и светодиодная лента, скрытая в эллипсе потолка. С помощью обилия глянцевых поверхностей, использования мягких оттенков, повторения цветочного элемента в разных деталях интерьера создаётся приятная, комфортная атмосфера.
Олеся Заворская
Интересная задумка у дивана: подсветка сзади цветов. Надо взять на заметку. Вдруг что-то в таком же духе захочется. 
А нагромождение на потолках обязательно, или можно как-то упростить вариант?
Михаил Армичев
В интерьере использованы :
диван möbel&zeit Bali            
диван möbel&zeit Corsica      

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Квартира в двух уровнях