Использованные товары и материалы

С фотопечатью
Натяжной

С фотопечатью


Матовый ПВХ
Натяжной

Матовый ПВХ


Глянцевый ПВХ
Натяжной

Глянцевый ПВХ


Кредо
Двери

Кредо

ДверцогДверцог


фреска Affresco
Фрески

фреска Affresco

Большинство материалов для производства фресок фабрики Affresco выпускаются уникального размера 3,2 х 10,2 метров, что позволяет оформлять стены фресками без стыков. Основой для нанесения штукатурного слоя является флизелин. Материалы для производства картин фабрики Affresco выпускаются размером 2х10 метров и 1,5 х10 метров, такой формат позволяет производить картины очень большого размера. Основой для нанесения штукатурного слоя является холст высокой плотности. Всего в ассортименте фабрики 14 фактур для производства фресок и 5 фактур для производства картин.


Ottocento (Отточенто)
Декоративные краски

Ottocento (Отточенто) (Affresco)

OTTOCENTO (Отточенто) – это паропроницаемое покрытие, которое благодаря особой формуле, позволяет создавать оптический эффект бархатистой или шелковой ткани с цветовыми переливами, в зависимости от угла падения света. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.


Другая штукатурка


Телевизоры


Телевизоры


Подвесные светильники


Люстры


Встроенные светильники



Добавить в избранное

8
1 2932

Поделиться:

Эта квартира - студия площадью 116 кв.м. расположена в новом доме индивидуальной планировки, и хозяева хотели видеть современный, стильный и комфортный интерьер, в котором приятно проводить время в кругу родных и близких друзей. По задумке архитектора весь объем квартиры разделен на гостевую и приватную зоны по продольной оси. Необходимо было грамотно подчеркнуть эти зоны, совместив функциональность с эстетическим содержанием. Гостевая зона включает в себя прихожую, холл, санузел и совмещенную кухню и гостиную, а в приватной части расположены детские комнаты, санузел и спальня с гардеробной.
В квартире живет семья с двумя детьми. Веселые и общительные хозяева любят принимать гостей,  поэтому, чтобы не загромождать пространство, гостиная объединена со столовой и кухней. Здесь продуманы различные сценарии освещения - это подчеркнуло разделение на функциональные зоны и обеспечило равномерное освещение помещения.
Основные достоинства данной квартиры, помимо свободной планировки, - это большие окна и высокие потолки.
В колористическом сценарии использован нейтральный фон с яркими акцентами. Белый тон стен нивелирует границы и под влиянием естественного и искусственного освещения ощутимо изменяет свою тональность и насыщенность.
Основной композиционный прием - соподчинение вертикалей и горизонталей - позволяет визуально трансформировать пространство. Например, идея с использованием длинных узких зеркал не только расширяет объем гостиной, но и придает ему загадочности, а геометрический узор керамической плитки, отражающийся в глянцевом натяжном потолке, изменяет перспективу и увеличивает глубину помещению санузла.
Понять характер помещения можно только, увидев все нюансы: фактуры обоев, декоративной штукатурки и фресок изменяются при различном освещения, а металлизированные поверхности рефлексуют и проявляются по разному в зависимости от угла зрения.
Настоящей находкой стал диван Infinity с боковой подсветкой. Поскольку он собирается из модулей, мы смогли с легкостью вписать его в необходимое пространство, а шикарная обивка отлично дополняет акцент яркой стены в гостиной.

Дизайнерское решение данной квартиры пришлось по вкусу хозяевам. Они с радостью поддерживали все предложенные идеи и не разочаровались тому яркому, интересному и функциональному интерьеру, который у нас получился. В этих интерьерах нет ничего лишнего, все подобрано очень тщательно.
Фотограф: Ярослав Булатов
Олеся Заворская
Кухня в дереве не очень удобно. Уж больно быстро мебель такая портится. Хорошо, если она будет защищена пластиком. В остальном прекрасный дизайн квартиры.

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Квартира в мавританском стиле