Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Глянцевый ПВХ
Натяжной

Глянцевый ПВХ


Горизонт
Двери

Горизонт

ДверцогДверцог


Riviera (Ривьера)
Фактурные покрытия

Riviera (Ривьера)

RIVIERA (Ривьера) - пластичная текстурная штукатурка, созданная на основе фиброволокон и минеральных наполнителей, которые позволяют создавать текстуры с плавными цветовыми переходами. С помощью Riviera можно реализовать различные декоративные решения: от эффекта каменной кладки до классических состаренных временем стен средиземноморских городов. Финишная отделка производится при помощи лессирующей лазури Intuel, заколерованной колорантами Purcolor


Акриловые краски

Ultrasaten (ультрасатен) гладкая краска (Clavel)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Nevada (Невада)
Декоративные краски

Nevada (Невада)

NEVADA - это декоративная краска с вкраплением золотых частичек.


Венецианская штукатурка Raffaello (Рафаелло)
Венецианские штукатурки

Венецианская штукатурка Raffaello (Рафаелло) (Оikos)

RAFFAELLO MADREPERLATO (Раффаэлло Мадреперлато) - это специальное покрытие на известковой основе с перламутровым эффектом. Наносится на RAFFAELLO DECOR STUCCO компании Ойкос. Продукт гарантирует максимальную дышащую способность основы и способствует естественному распределению влажности через штукатурку и кладку, предотвращая образование плесени и бактерий. Не имеет запаха.


Ottocento (Отточенто)
Декоративные краски

Ottocento (Отточенто) (Оikos)

OTTOCENTO (Отточенто) – это паропроницаемое покрытие, которое благодаря особой формуле, позволяет создавать оптический эффект бархатистой или шелковой ткани с цветовыми переливами, в зависимости от угла падения света. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.



Добавить в избранное

6
2 2624

Поделиться:

<br />

Видео:
Олеся Заворская
Ощущение полного удовлетворения от выполненной работы. Отлично зонированные пространства. Все к месту. Дизайн квартиры хорош как сам по себе, так и отдельные участки комнат. Одного только не пойму: для чего посредине комнаты поставили столб? Или это застройщики так установили и пришлось обыгрывать?
Дайте три!
прикольный интерьер. Как то удалось сохраняя общее пространство, тем не менее его удачно зонировать. И эти разноцветные подсветки в разных местах - просто чудо. 
Но квартира то просто огромная! Интересно, а сколько метров?
Впечатления необычные... Такое ощущение что выбрав в качестве основы обычный простой и даже строгий интерьер, дизайнер начал подхулиганивать в разных местах квартиры.
Потолок в гостиной футуристический, как будто ножка гриба в колонне переходит в шляпку))
Один санузел понравился, хорош. А вот другой - не очень, не люблю тёмные цвета в санузлах/
Подскажите, а кто из отделочников работал?

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Гармония, любовь, тепло.