Использованные товары и материалы


4
2 1519

Природная кухня в стиле минимализм для загородного дома

Поделиться:

Цветовое решение и материалы для воплощения кухни навеяны пейзажем за окном. В отделке фасадов совмещено дерево и каменный шпон коричневых и зеленых оттенков. Единение с природой - концепция интерьера загородного дома. Поэтому и интерьер кухни ей подчинен. Рабочая зона кухни гармонично вписалась в площадь под стеклянным навесом между потолочными балками, образовав единую композицию. Фактура камня и текстура дерева органично смотрится в прямолинейных, простых формах фасадов.
Лилия Родионова
Хорошо вписалась между двумя огромными окнами. ощущается и пространство, и островок кухни достаточно хорош.
Заблудившийся посетитель:)
Очень круто! Натурально, чётко, строго, брутально и просто!

Наличие поперечных полок - балок в гарнитуре почему-то напомнило ковчег из какого-то фильма - что, по-моему, ещё раз подчёркивает простоту, натуральность и выдержанный в одном стиле дизайн!

Отличная идея стеклянного потолка над кухней - светло и какая экономия на свете днём, для людей с не самым лучшим зрением!


Цепляют натуральные цвета гарнитура и ламината.

Немного странной формы барные стулья - удобные ли?

Отлично дополняют интерьер серебряно - металлические светильники. Только вот хочется их чуть - чуть приподнять. Но идея такого освещения мне нравится!

Такая практичная и стильная кухня подойдёт как любящей свою семью, женщине, так и закостенелому холостяку!  
Дизайнеру респект!

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Кухня в стиле минимализм в городской квартире. tododesign.in