Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Аполло
Двери

Аполло

ДверцогДверцог


Фактурные покрытия

KREOS (Креос)

KREOS (Креос)
– это фактурная штукатурка для внутренних работ на основе акриловых смол в водной дисперсии и специальных наполнителей. Благодаря своему составу, продукт очень теплый и мягкий на ощупь, легко наносится, позволяет создавать как классический, так и современный интерьер. KREOS устойчив к истиранию, паропроницаемый, без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.



Добавить в избранное

1
1 2242

Поделиться:

Лилия Родионова
Я бы не стала в своей квартире объединять стол с электрической плитой. А если я, к примеру, готовлю и плита горячая, а рядом ребенок играет и игрушки разбрасывает? Это небезопасно.
Не приемлю такой способ.

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: КУХНЯ «ANTICA»