Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Скарлет
Двери

Скарлет

ДверцогДверцог


Коллекционные обои Декор Делюкс
Обои

Коллекционные обои Декор Делюкс

Обои высокого качества и эксклюзивного дизайна ведущих мировых производителей из США, Канады, Англии, Италии, Бельгии, Франции, Германии.



Добавить в избранное

19
4 5252

Поделиться:

Лилия Родионова
Такая большай, вместительн6ая кухня. Здесь хозяйка точно разместит все свои пароварки и мультиварки по местам. Еще и хлебопечку прихватит, раз место есть. Да и посуда вся войдет. Не надо в гостиной шкафы устраивать.
Знающий
На полу плитка с особым рисунком.
Светлана
Подскажите,  пожалуйста,  это  ковер   на полу  в зоне  рабочих столов ? Или это тоже плитка ?
Мэри
Ну, очень клумбо- цветочный интерьер в этой кухне
 
Когда изначально в оформлении заложено так много декора и бутонов, то навряд ли хозяйке нужно будет проявлять какое-то последующее творчество – все уже заполнено.
 
Стены  засыпаны бутонами, мебель золотыми отделочными элементами, пол – керамической плиткой с цветочным опять же бордюром, двери – цветочными витражами, кафель в рабочей зоне – гроздьями винограда, люстры подвесами в виде цветочков.
 
Какой – то акцент выделить нелегко. Всё есть акценты. 

Но, наверное, так и должно быть, когда речь идет о бонбоньерке – коробочке для конфет, или кухне, с таким же названием, воплощающей задумки, фантазии и стиль  хозяйки

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Жемчужный джем