Использованные товары и материалы


0
0 1370

Общественные места
Архитектор: Костина Анна
Проект: май 2014, Брест
Площадь 69 м2

Поделиться:

Кафе Harvee появится на оживленной пешеходной улице в помещении, ранее не предназначенном для пункта общественного питания. Для того, чтобы обеспечить связь подсобного помещения, ставшего кухней, с зоной выдачи заказов и залом для посетителей, в несущей стене было решено устроить трехметровый проем.
Прямо напротив входа в кафе расположилась зона приема заказов со стойкой кассиров и планшетами с меню. Правее - зона выдачи, выступающая в обеденный зал. Под и на столешнице зоны выдачи разместилась часть кухонного оборудования - так решилась проблема с недостаточным размером кухни, находящейся по внутреннюю сторону от несущей стены.
Места для посетителей расположились вдоль коротких стен помещения, а также вдоль окон. В углу, справа от зоны выдачи, есть возможность воспользоваться интернетом с планшетов. Столики освещены подвесными светильниками. Существует возможность оформления заказа на вынос.
Стены декорированы принтами, а также деревянными рейками, покрытыми матовой белой краской. Потолок выше окон окрашен интенсивным красно-кирпичным цветом. На полу наливное покрытие. Присутствует много поверхностей, имитирующих дерево: плитка на полу, столешницы из ДСП, отделка ламинатом зоны выдачи. Перегородки, отделяющие зону приема заказов от зоны посетителей, выполнены из стекла с пескоструйкой.

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Интерьеры ресторана