Использованные товары и материалы

Телевизоры



Добавить в избранное

6
2 1670

Гостиная с панорамными окнами и шикарным видом

Поделиться:

Одним из наиболее удачных и популярных способа декора потолка в мансардном помещении является декор балками. В ответ которым спроектирована перегородка с полками и системами хранения. Фасады выполнены из дерева и каменного шпона. Выбор материалов продиктован замечательным пейзажем за окном. В такой гостиной создается ощущения спокойствия, умиротворения, единения с природой. Подобрана простая мебель и нет никаких отвлекающих деталей.
Лилия Родионова
Здесь все сделано для того, чтобы дышалось. Когда много воздуха, так и настроение лучше, и самочувствие. Отличный интерьер мансарды для частного дома.
Герасим Иванович
Да, согласен, что эта мансарда  просто требовала  интерьерного решения в стиле минимализма  - потому что, безусловно, главным акцентом этого помещения выступает окно. 

И материалы  подобранные  дизайнером   Катериной Фёдоровой  продолжают   и отражают жизнь леса за  окном  - стволы   за окном и  деревянные перегородки   и потолочные балки  и стропила  и ламинат , выдержаны в деревянной гамме.

Природу за окном    созерцаем, отдыхаем и очищаемся душой, и ничто  -  никакие  яркие цветовые пятна или вычурные формы мебели не должны нас отвлекать от этого процесса . 

Поэтому  -  простые по форме кресла  и диваны и низкий чуть -чуть от пола столик  - подиум  - книжку положить, чашку  с чаем поставить  и  наслаждаться , приходить  в резонанс с природой 

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Городской стиль.