Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Сакура
Двери

Сакура

ДверцогДверцог


Акриловые краски

Ultrasaten (ультрасатен) гладкая краска

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)



Добавить в избранное

7
2 2180

Поделиться:

Лилия Родионова
Дизайн гостиной из раздела фантастики и сюрреализма. Смешение стилей мне совершенно не по вкусу. Особенно пень за место столика. Это, конечно современно, но не для этого интерьера.
Guest
Просторная гостиная  с элементами стиля лофт в интерьере  - кирпичной стеной, деревянным полом и простыми  белыми стенами. 
Ах, как мне нравятся именно эти белые стены – простор и чистота, свежесть и фантазия – видимо уже так наелись этих разноцветных обоев!
Отличный дизайн-проект!!! 
Лаконичная по форме мебель не отвлекает от главного – от гармоничного состояния, которое рождает эта гостиная)))  
Думаю, что в этой комнате  одинаково хорошо находиться одной или вдвоем, или большой компанией – пространство так хорошо разбито на зоны, что даже разговоры не будут пересекаться
Световой сценарий  включает в себя оригинальные по форме светильники, дневной свет от  окна – фонаря (эркера) рефлексы от белых стен и зеркальную стену (или это двери-купе?)
И, безусловно, дизайнер не прогадал  использовав для декорирования картину с насыщенной по цвету абстрактной живописью – сделав ее цветовым акценотм помещения.
Очень мне к душе этот проект! 
Только часы не понравились  на кирпичной стене - своим огромным размером не понравились 

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Интерьер и реконструкция частного дома