Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Акриловые краски

Ultrasaten (ультрасатен) гладкая краска

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Ottocento (Отточенто)
Декоративные краски

Ottocento (Отточенто) (Оikos)

OTTOCENTO (Отточенто) – это паропроницаемое покрытие, которое благодаря особой формуле, позволяет создавать оптический эффект бархатистой или шелковой ткани с цветовыми переливами, в зависимости от угла падения света. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.


Телевизоры


Подсветка


Настенные светильники


Люстры



Добавить в избранное

14
3 2348

Поделиться:

Основной идеей всей квартиры является сочетание ярких тонов на нейтральном фоне. В гостиной это полосы насыщенного желтого цвета, переходящие в яркий карниз, акцентирующий необычную планировку помещения. Металлизированный эффект декоративной штукатурки подчеркнут скрытой подсветкой за ТВ-панелью. Фотограф: Ярослав Булатов
Лилия Родионова
Мне, наоборт, такой яркий контраст не очень нравится. Если бы желтый немного приглушить, то моему глазу бы было спокойнее на него смотреть. Хотя идея очень даже мне нравится.
Никита Козлов
Kate R., спасибо за ваш комментарий. Эта гостиная в двухуровневой квартире и помимо нее есть еще мини-гостиная со столовой зоной.
Kate R.
Просторная гостевая комната. Дизайнер оригинально подчеркнул нестандартную форму. Интересно смотрится такой контраст. Наверное, очень удобно иметь такую комнату в большом доме, чтобы можно было пригласить друзей или собираться семьей. Для обычных городских квартир этот вариант не очень функционален. 

Обои с глянцевой переливающейся фактурой очень гармоничны с яркими карнизом и вставками, проходящими по всему периметру комнаты. При включенных светильниках как будто бы становится теплее. 

Я бы сюда вставила барную секцию, если уж мы считаем, что это зона отдыха. 

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Уют в камне