Использованные товары и материалы

Глянцевый ПВХ
Натяжной

Глянцевый ПВХ


Ottocento (Отточенто)
Декоративные краски

Ottocento (Отточенто)

OTTOCENTO (Отточенто) – это паропроницаемое покрытие, которое благодаря особой формуле, позволяет создавать оптический эффект бархатистой или шелковой ткани с цветовыми переливами, в зависимости от угла падения света. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.


Другая штукатурка



Телевизоры


Потолочные светильники


Люстры



Добавить в избранное

9
4 3297

Поделиться:

По форме эта студия представляет собой довольно вытянутое пространство. Однако дизайнеру удалось сделать его максимально функциональным. В результате получился достаточно выигрышный вариант - много света, зелени, помещение не загружено мебелью, с четким делением на зоны.
Цветочная композиция на стенах гостиной выполнена из тонкого пластика, наклеенного на контрастные по цвету обои. имеено благодаря глянцу и рельефу рисунок кремового цвета эффектно смотрится не только на матово-коричневых обоях, но и на светлом покрытии противоположной стены.
Интересный журнальный столик в гостиной, состоящий из множества ящичков, послужил прообразом стеллажа, встроенного в элемент за телевизором. Открытый стеллаж повторяет и цвет стола, и его пропорции. Хозяева квартиры любят путешествовать и привозят из своих поездок множество сувениров. для которых теперь появилось новое место.
Напротив входа в комнату находится столовая зона. Обеденный стол установлен на круглом декоративном элементе, выполненном из керамогранита. На потолке мотив круга повторяется и дополнительно выделяется выразительной скрытой подсветкой. Глянцевый натяжной потолок призван зрительно увеличить высоту помещения и придать ему парадности. Три функциональные зоны объединяет дуга на потолке, перекинутая через все пространство.
Напольное покрытие, наоборот, отделяет гостиную от столовой и кухни: теплую светлую пробку сменыет "холодный" прочный и практичный керамогранит. Эту же задачу разделения зон выполняет оригинальный узор на полу.
Кухонная мебель представляет собой тренд современного дизайна: темный низ из пластика венге и светлый верх из глянцевого пластика, каменна я белая столешница, экран из вытянутой плитки. Из техники - широкая мощная вытяжка с наклонной панелью, эксклюзивная мойка, стильный холодильник.
Лилия Родионова
А эти цветы самые специально из пластика вырезали? Красиво смотрится. Еще больше понравился журнальный столик. Давненько таких не видала.
Ольга Пасынкова
Люблю много цветов. Видимо, хозяева этой квартиры к ним тоже не равнодушны. Все сделано с теплом и уютом.
Виктория
Стансы   это  произведения  из композиционно-законченных строф, обособленных друг от друга.
Почему автор так назвал свой дизайн проект ?
мне показалось что его строфы, то ест функциональные зоны  помещения ,  вовсе  не обособлены, а наоборот представляют собой  абсолютно цельное  дизайнерское произведение 
Изольда Меньшова
Красивая гостиная.  Молодец Антон Лалетин. Без понтов, без излишеств сделал уютный, выдержанный, гармоничный дизайн.
Кстати, а как называется стиль этого интерьера?

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Ясновельможная