Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Глянцевый ПВХ
Натяжной

Глянцевый ПВХ


Ретро
Двери

Ретро

ДверцогДверцог


Грация
Двери

Грация

ДверцогДверцог


Вятка
Двери

Вятка

ДверцогДверцог


Венецианская штукатурка Raffaello (Рафаелло)
Венецианские штукатурки

Венецианская штукатурка Raffaello (Рафаелло)

RAFFAELLO MADREPERLATO (Раффаэлло Мадреперлато) - это специальное покрытие на известковой основе с перламутровым эффектом. Наносится на RAFFAELLO DECOR STUCCO компании Ойкос. Продукт гарантирует максимальную дышащую способность основы и способствует естественному распределению влажности через штукатурку и кладку, предотвращая образование плесени и бактерий. Не имеет запаха.


Ottocento (Отточенто)
Декоративные краски

Ottocento (Отточенто) (Оikos)

OTTOCENTO (Отточенто) – это паропроницаемое покрытие, которое благодаря особой формуле, позволяет создавать оптический эффект бархатистой или шелковой ткани с цветовыми переливами, в зависимости от угла падения света. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.



Добавить в избранное

0
0 1621

Крым, г. Судак, дом 200 м2, стиль этнический, восточный, эклектика

Поделиться:


Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Теплые вечера