Использованные товары и материалы


0
0 890

Дизайн загородного дома в Павловске в современном стиле. Гостиная с биокамином и домашним кинотеатром.

Поделиться:

Дизайн общей зоны загородного дома в Павловске выполнен в современном стиле. Зона гостиной и зона кухни-столовой отделены друг от друга стеной со встроенным биокамином. Для гостиной был выбран диван Rolf Benz с угловой полукруглой козеткой. Кресла Shrimp от COR и столики Cattelan Italia создают уютную обстановку в зоне общения. Концентрические окружности на паттерне ковра символизируют годичные кольца дерева и собирают воедино композицию вокруг круглого столика.
Уютный домашний кинотеатр в гостиной - прекрасное место, где можно расслабиться. Зона хранения представлена в виде вместительной функциональной системы. Центральная часть имеет поворотный механизм. На оборотной стороне панели закреплен телевизор, который может быть легко доступен или спрятан по необходимости.
Современный дизайн кухни представлен лаконичными белыми глянцевыми фасадами без ручек в сочетании с натуральным шпоном американского ореха. В деревянный реечный потолок встроены подвесные линейные светодиодные светильники, которые обеспечивают достаточную освещенность рабочей зоны кухни.
Барная стойка в интерьере кухни - мечта многих заказчиков. В данном проекте нам удалось реализовать такую мечту. Места хватило на вместительный полуостров длиной 1,8 м. Его совместили с барной столешницей. В архитектурном проекте этого дома не предусмотрены настенные радиаторы, поэтому с размещением мебели вплотную к стене под окном проблем не было.
Буфет на кухне - очень полезный предмет мебели, который может стать изюминкой всего интерьера. В данном интерьере буфет является связующим цветовым пятном между кухней-столовой и гостиной, а его форма предельно лаконична.
В оформлении лестницы совмещена отделка деревянными панелями со шпоном палисандра, между которыми встроены диффузоры со светодиодной подсветкой ступеней и стены.

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Поклейка обоев