Использованные товары и материалы

Окрашенный

Ultrasaten (ультрасатен)

ULTRASATEN (Ультрасатен)
– это акриловая эмаль очень высокого качества для стен и потолков с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов и чистящих средств. Легко моется, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.)


Глянцевый ПВХ
Натяжной

Глянцевый ПВХ


Вятка
Двери

Вятка

ДверцогДверцог


Альфа
Двери

Альфа

ДверцогДверцог


Коллекционные обои Декор Делюкс
Обои

Коллекционные обои Декор Делюкс

Обои высокого качества и эксклюзивного дизайна ведущих мировых производителей из США, Канады, Англии, Италии, Бельгии, Франции, Германии.


Nevada (Невада)
Декоративные краски

Nevada (Невада)

NEVADA - это декоративная краска с вкраплением золотых частичек.


Imperium (Империум)
Декоративные краски

Imperium (Империум) (Оikos)

IMPERIUM (Империум) - это декоративная металлизированная краска для внутренних поверхностей, позволяющая достичь неотразимых декоративных эффектов с широкой гаммой оттенков. Благодаря своему мерцающему эффекту, выгодно смотрится в современных интерьерах, создавая всегда актуальные и насыщенные энергией поверхности, обогащая при этом как стены, так и внутреннюю меблировку.



Венецианская штукатурка Raffaello (Рафаелло)
Венецианские штукатурки

Венецианская штукатурка Raffaello (Рафаелло) (Оikos)

RAFFAELLO MADREPERLATO (Раффаэлло Мадреперлато) - это специальное покрытие на известковой основе с перламутровым эффектом. Наносится на RAFFAELLO DECOR STUCCO компании Ойкос. Продукт гарантирует максимальную дышащую способность основы и способствует естественному распределению влажности через штукатурку и кладку, предотвращая образование плесени и бактерий. Не имеет запаха.


Travertino Romano (Травертино Романо)
Фактурные покрытия

Travertino Romano (Травертино Романо) (Оikos)

TRAVERTINO ROMANO (Травертино Романо) - специальная декоративная штукатурка для наружных и внутренних работ на основе известкового молока с наполнителем из отборных мраморных гранул. Придает стене классический стиль старинного камня «травертин», удовлетворяя таким образом требования классического дизайна, и обеспечивая возможность декорирования более современных помещений.


möbel&zeit Ego
Диван

möbel&zeit Ego



Добавить в избранное

4
1 2886

Дом в стиле модерн 300 м2

Поделиться:

Дом находится возле Киева. Площадь 300 м2. Дом выполнен в стиле модерн. Использовались такие материалы как декоративная штукатурка, декоративный кирпич, покраска, декоративный камень. Использованы такие цвета как бежевый, молочный, белый, коричневый.
Олеся Заворская
Хороший, основательный дизайн дома. Строго, лаконично и выдержано в одной тематике.

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Дом в стиле классика