Использованные товары и материалы


1
1 1656

Новая классика
Архитекторы: Костина Анна,
Воронович Максим
Проект: декабрь 2012, Брестская область
Площадь 200 м2

Поделиться:

Дизайн дома начал разрабатываться на этапе, когда основные монтажные работы уже были завершены. Предстояло распределить функции по имеющимся помещениям без перепланировки. Заказчики - молодая семейная пара с маленькой дочкой.
Хозяйственные помещения: прачечная, кладовая и большая гардеробная - разместились в цокольном этаже, а первый и второй этаж были отданы под жилые помещения.
В интерьере преобладают теплые тона. На полу светлая инженерная доска и плитка под дерево. На стенах декоративная штукатурка. Темные двери и плинтус создают контраст.
Столовую и кухню от холла отделяют вкатные в стену перегородки на скрытых механизмах верхнего крепления. Переплет на полотнах перекликается со шпросами на окнах. Для стен столовой выбран насыщенный бордовый оттенок, стол овальный раскладной от белорусского производителя, как и фасады из массива для кухонного гарнитура. Корпус гарнитура выполнен на заказ. Столешница мраморная, в уровне с подоконником.

В гостиной, прихожей и спальне для мебели также использованы рамочные фасады, но из МДФ.

Широкий проем в гостиную позволил декорировать его пенополиуретановыми колоннами и подчеркнуть его парадность.

Кабинет общий для жены и мужа, впоследствии станет второй детской, поэтому меблировка простая, из готовых элементов от Икеа.
Олеся Заворская
Дизайнеры, видимо, выполняли работу к новому году или к рождеству. Елка и венок на двери послужили украшением для дома.  Хороший дизайн дома.

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: #84