Использованные товары и материалы

Коллекционные обои Декор Делюкс
Обои

Коллекционные обои Декор Делюкс

Обои высокого качества и эксклюзивного дизайна ведущих мировых производителей из США, Канады, Англии, Италии, Бельгии, Франции, Германии.



Добавить в избранное

1
1 1087

Поделиться:

Сергей Восипов
Хорошая детская! С точки зрения воспитания будущего мужчины,  я бы сказал, очень хорошая. Сдержанная  и очень стильная!   Клетчатые  панели просто находка!  Это тканью  затянуто или  отыскали такие обои? Но по-любому они   притягивают внимание!
 
Серьезный  молодой человек в этой детской  проживает. Мужская  по цвету  - шоколадная   мебель,  и цвет  портьер, и  покрывала  на тахте позволяют хорошо сосредотачиваться.  Верхняя часть стен в светлых обоях  с  ненавязчивым  мальчишечьим  рисунком, как будто карандашом  нарисованным,  хорошо  сочетается с клетчатыми панелями, светлым  ламинатом   и светлой   летящей  тюлевой  занавеской...

Радует, что  в этой комнате  есть место для физических упражнений – тут и турник и шведская стенка…   И при этом   хозяин  этой  комнаты  не  лишен   романтизма.  Об  этом свидетельствуют  плетеный  стул,  и кресло в виде ореховой скорлупки, прикреплённое к потолку.  Такое раз! и  кресло голубой  лагуны!

 Респект автору!  Мальчикам, подросткам, юношам  нужны  именно  такие  апартаменты

Для того, чтобы комментировать нужно Войти или Зарегистрироваться

Размещение работы согласовано с Автором. Следующий интерьер в этом разделе: Детская комната для мальчика